tekwando 211

الدوري اللبناني للتايكواندو للناشئين والصغار

نظم  الاتحاد اللبناني للتايكواندو ″الدوري اللبناني للتايكواندو″ للناشئين و الناشئات – المرحلة الثانية و الصغار- المرحلة الثالثة برعاية الراعي الرئيسيCreditbank S.A.L. . امتدت هذه البطولة على مدى  يومين في نادي المون لاسال -عين سعاده. شارك في البطولة  حوالي 190 لاعب و لاعبة من حملة الحزام الاسود من مختلف الاندية و توزعت المباريات على ثلاث حلبات، شارك في قيادتها 30 حكم وطني و دولي.

واختير الحكم الافضل على كل حلبة: الحكم الوطني قيصر حمصي، الحكم الوطني نسب حسن، و الحكم الوطني عمير فرج.

حضر البطولة رئيس الاتحاد الدكتور حبيب ظريفه، امين السر الماستر مارك حرب، عضو الاتحاد الحكم الدولي الماستر جو خوري، عضو الاتحاد المهندس الماستر ايلي نعمه، و عضو الاتحاد المهندس الماستر غسان ابو عراج .كما حضر كل من الغراند ماسترز انور نعمه، جورج خطار،ألان نجم ومسؤولي الاندية و اهالي اللاعبين و اللاعبات.

وجاءت النتائج على الشكل التالي:

*ناشئين تحت45  كلغ:

– المركز الأول:كريس وهبي– نادي المون لاسال

– المركز الثاني:جوزيف داوود– نادي المريميين

*ناشئين تحت48 كلغ:

– المركز الأول:جوليان لحود– نادي المريميين

– المركز الثاني:ايلي نقولا – نادي كومبات ارينا

– المركز الثالث: ماتيو أفكيان – نادي المون لاسال

*ناشئين تحت51  كلغ:

– المركز الأول:رافاييل قدسي– نادي المون لاسال

– المركز الثاني:جيفري عطيه – نادي الغولدن بادي

– المركز الثالث: ألكس بركات – نادي المون لاسال

– المركز الثالث: كارل أفكيان – نادي المريميين

*ناشئين تحت55  كلغ:

– المركز الأول:أنطوني أبي ديوان– نادي المون لاسال

– المركز الثاني:كريستيان حلو – نادي المون لاسال

– المركز الثالث: أندرو عيد – نادي المون لاسال

– المركز الثالث: عز الدين فرج – نادي اللواء الرفيد

*ناشئين تحت59  كلغ:

– المركز الأول:علي الحسيني– نادي الرياضي بيروت

– المركز الثاني:مارك خليفه– نادي المون لاسال

– المركز الثالث: جاد روحانا– نادي المون لاسال

– المركز الثالث: ستيفن بارود– نادي المون لاسال

*ناشئين تحت63  كلغ:

– المركز الأول:حبيب سماحه– نادي المون لاسال

– المركز الثاني:أحمد فرحات – نادي اللواء الرفيد

– المركز الثالث: فريديريك دياب – نادي المون لاسال

– المركز الثالث: كريم الحسيني – نادي الرياضي بيروت

*ناشئين تحت68  كلغ:

– المركز الأول: كريستوفر صباغ– نادي المون لاسال

– المركز الثاني:كريس راعي – نادي المريميين

– المركز الثالث: ادوارد الحسيني – نادي ليبانيز تايكواندو كوان

– المركز الثالث: أمين البيراني– نادي اللواء بيروت

*ناشئين تحت73  كلغ:

– المركز الأول:حبيب فرنسيس– نادي المون لاسال

– المركز الثاني:عبادة فرج – نادي اللواء الرفيد

– المركز الثالث: أنطوان الحسيني – نادي أنور

– المركز الثالث: خليل عساف – نادي الرياضي بيروت

*ناشئين تحت78  كلغ:

– المركز الأول:مارك موسى– نادي المريميين

– المركز الثاني:فنسان كرم – نادي أنور

– المركز الثالث: سامر نحلة – نادي أبو زرعا

– المركز الثالث: كيفن خطار – نادي التايكون

*ناشئين فوق78  كلغ:

– المركز الأول:راي راعي– نادي المريميين

– المركز الثاني:حزيفة الصلا – نادي اللواء الرفيد

*ناشئات تحت42  كلغ:

– تمثيل وزن: ساره شاهين– نادي النسر الأسود

*ناشئات تحت44  كلغ:

– المركز الأول:ميلا الزين– نادي الرياضي بيروت

– المركز الثاني:ديمي أبي هيلا – نادي النسر الأسود

*ناشئات تحت46  كلغ:

– المركز الأول:آيا دروب– نادي الرياضي بيروت

– المركز الثاني:الكسيا ماريا أفكيان– نادي المريميين

– المركز الثالث:ريتا حداد – نادي سكوادرا

– المركز الثالث:ليتيسيا مطر – نادي الأنترنيك أنطلياس

*ناشئات تحت49  كلغ:

– المركز الأول:دانييل جبران– نادي أنور

– المركز الثاني:ايلينا عيد – نادي الأنترنيك أنطلياس

– المركز الثالث:كلوي مرهج – نادي سكوادرا

*ناشئات تحت52  كلغ:

– المركز الأول:ساندرا ديب– نادي الأنترنيك أنطلياس

– المركز الثاني:بيرلا دميان– نادي أبناء نبتون

– المركز الثالث:جورجيا أبو شبل– نادي المريميين

– المركز الثالث:ايلا أبي هيلا– نادي النسر الأسود

*ناشئات تحت55  كلغ:

– المركز الأول:ساشا بطحا– نادي بودا

– المركز الثاني:أندريا عبود – نادي الأنترنيك أنطلياس

– المركز الثالث:ماريا بستاني – نادي الأنترنيك أنطلياس

– المركز الثالث:كارلا دميان – نادي أبناء نبتون

*ناشئات تحت59  كلغ:

– المركز الأول:تيا ضومط– نادي الناووس

– المركز الثاني:فانيسا منصور – نادي الأنترنيك أنطلياس

– المركز الثالث:كريستينا ماريا صليبا – نادي المريميين

– المركز الثالث:لنا سلامه – نادي الأنترنيك أنطلياس

*ناشئات تحت63  كلغ:

– المركز الأول:كارلي حرفوش– نادي أنور

*ناشئات تحت68  كلغ:

– المركز الأول:جوانا هاشم– نادي أنور

– المركز الثاني:سيلينا سليم – نادي سكوادرا

*ناشئات فوق68  كلغ:

– المركز الأول:كارلا بستاني– نادي سكوادرا

– المركز الثاني:شارليز عون – نادي الأنترنيك أنطلياس

*صغارذكورتحت 26 كلغ:

– المركز الأول: رالف غريب– نادي السيدة

– المركز الثاني:جايسون عون – نادي النسر الأسود

– المركز الثالث:كابي سابا – نادي غولدن بادي

– المركز الثالث: إياد مقبل– نادي الأنترانيك

*صغارذكورتحت 28 كلغ:

– المركز الأول:مايكل ديب – نادي النسر الأسود

– المركز الثاني:شربل مراد – نادي الأنترانيك

– المركز الثالث:انطوني متى – نادي السيدة

ـ المركز الثالث:انطوني خوري  –نادي السيدة

*صغارذكورتحت 30 كلغ:

– المركز الأول:ميشال زينون – نادي كومبات أرينا

– المركز الثاني:شربل فرنسيس – نادي الأنترانيك

– المركز الثالث:ديفيد الحلو – نادي السيدة

– المركز الثالث:ريان أبو انطون  – نادي السيدة

*صغارذكورتحت 32 كلغ:

– المركز الأول:كارل خنيصر – نادي السيدة

– المركز الثاني:ادمون هاشم – نادي الأنترانيك

– المركز الثالث:انطوني نوفل – نادي الأنترانيك

– المركز الثالث:ايلي حايك– نادي الأنترانيك

*صغارذكورتحت 34 كلغ:

– المركز الأول:مارك سركيس – نادي الأنترانيك

– المركز الثاني: جيورجيو خباز– نادي المون لا سال

– المركز الثالث:يورغو مزهر – نادي انور

– المركز الثالث:ايدن عون – نادي الغولدن بادي

*صغار ذكورتحت 36 كلغ:

– المركز الأول:اندرو نمر – ناديانور

– المركز الثاني:جو ابي عبدالله – نادي السيدة

– المركز الثالث:مهدي رمضان – نادي النسر الأسود

– المركز الثالث:جوزيف دياب – نادي الفرير بيت مري

*صغارذكورتحت 38 كلغ:

– المركز الأول:جون حداد – نادي السيدة

– المركز الثاني:أحمد شيطو – نادي انور

– المركز الثالث:اليكسندر كرم – نادي الغولدن بادي

– المركز الثالث:عبيدة هاجر – نادي اللواء الرفيد

*صغارذكورتحت 40 كلغ:

– المركز الأول:باتريك عون – نادي سكوادرا

– المركز الثاني:مارك غريب – نادي السيدة

– المركز الثالث:كيفين صوايا– نادي المريميين

– المركز الثالث:غدي المر– نادي الأنترانيك

*صغارذكورتحت 43 كلغ:

– المركز الأول: جوي يوسف – نادي الأنترانيك

– المركز الثاني: عبود قسطا– نادي الشاريتيه

– المركز الثالث: غي عشقوتي – نادي النسر الأسود

*صغارذكورتحت 46 كلغ:

– المركز الأول: اليكس ابي راشد– نادي الأنترانيك

– المركز الثاني: جورج الاخرس– نادي الناووس

– المركز الثالث: طوني داود– نادي السيدة

– المركز الثالث:جوناثان نعمه– نادي انور

*صغار ذكور تحت49 كلغ:

– تمثيل وزن: غارين اتميان– نادي المريميين

*صغار اناث تحت26 كلغ:

– المركز الأول:رونى السخن – نادي الأنترانيك

– المركز الثاني:جلنار عوده – نادي ابو زرعا

– المركز الثالث:سيرين عون – نادي النسر الأسود

*صغار اناث تحت28 كلغ:

– المركز الأول:انجلينا سكاف – نادي كومبات ارينا

– المركز الثاني:بيسان فرج – نادي اللواء الرفيد

*صغار اناث تحت30 كلغ:

– المركز الأول:غايال معلوف – نادي الأنترانيك

– المركز الثاني:جينيفر يزبك – نادي بودا

– المركز الثالث:ماريبل سكاف – نادي الأنترانيك

*صغار اناث تحت32 كلغ:

– المركز الأول:كلوي معلوف – نادي السيدة

– المركز الثاني:إما شديد – نادي السيدة

– المركز الثالث:ستيفاني الطباع – نادي الناووس

– المركز الثالث:انجلينا المر – نادي الأنترانيك

*صغار اناث تحت34 كلغ:

– المركز الأول:ماريا حسيني – نادي انور

– المركز الثاني:كلوي حداد – نادي السيدة

– المركز الثالث:كلوي عيد– نادي المريميين

*صغار اناث تحت36 كلغ:

– المركز الأول:سيليا مطر  – نادي السيدة

– المركز الثاني:تسنيم أحمد – نادي اللواء الرفيد

*صغار اناث تحت38 كلغ:

– المركز الأول:يارا دبغي – نادي الرياضي بيروت

– المركز الثاني:زيلي حداد – نادي السيدة

*صغار اناث تحت40 كلغ:

– المركز الأول:ريتا كنعان – نادي النسر الأسود

– المركز الثاني: لين مطران– نادي السيدة

– المركز الثالث رهف فرحات– نادي اللواء الرفيد

*صغار اناث تحت43 كلغ:

– المركز الأول:إستل عدس – نادي الأنترانيك

– المركز الثاني:جويا طراد – نادي المريميين

*صغار اناث تحت46 كلغ:

– المركز الأول: لين نعمي –نادي النسر الأسود

– المركز الثاني:إليز مفرج – نادي انور

*صغار اناث تحت52 كلغ:

– تمثيل وزن:شذى سياج – نادي اللواء الرفيد

*صغار اناث فوق52 كلغ:

– المركز الأول:انطونيا هاشم – نادي الأنترانيك

– المركز الثاني:ميرنا نحله– نادي ابو زرعا

Post Author: SafirAlChamal